Тестирование

Ответить
arnikus
Администратор

Тестирование

Сообщение arnikus » 31 авг 2013 10:20

Друзья! Наш форум только начал свою работу и проходит тестирование. Просим сообщать о всех неисправностях и готовы принять ваши предложения.

scoletter
Модератор

Re: Тестирование

Сообщение scoletter » 31 авг 2013 13:25

У меня не работает возможность отправки личных сообщений. В FAQ написано, что это может быть из-за недавней регистрации или моей низкой активности, или если админ запретил такую возможность на всем форуме. Прошу по возможности уточнить, с чем это связано.

arnikus
Администратор

Сообщение arnikus » 31 авг 2013 17:48

Для новых пользователей возможность отправлять личные сообщения отключена. Но если Вы проявите активность на форуме, то такая возможность появиться.

scoletter
Модератор

Сообщение scoletter » 31 авг 2013 19:29

Спасибо, у меня включилась.

scoletter
Модератор

Сообщение scoletter » 02 сен 2013 15:19

При попытке перехода из нового раздела форума "Новости проекта" по ссылке в библиотеку на странице библиотеки не подключается БД: значок загрузки на панели новинок крутится бесконечно. Вызов библиотеки через главное меню на этой же вкладке также безрезультатен, а вот с отдельно открытой, не через форум - нормален.
Другие ссылки из "Новостей проекта" открываются без проблем, включая Доску объявлений, где тоже есть БД.

arnikus
Администратор

Сообщение arnikus » 03 сен 2013 09:43

scoletter писал(а):При попытке перехода из нового раздела форума "Новости проекта" по ссылке в библиотеку на странице библиотеки не подключается БД: значок загрузки на панели новинок крутится бесконечно.
Была небольшая проблема в работе скрипта загрузки библиотеки. Сейчас проблема устранена.

Ответить